ВЫБОР

Список пуст

Новости

Городские соревнования школьников по легкой атлетике

23-24 мая во дворце спорта «Александра Винокурова» проходили городские соревнования школьников по легкой атлетике.

Участвовали сборные команды школ города.

Назырова Аида 7В

Ребята соревновались в следующих видах: бег на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину и высоту, а так же толкании ядра. Каждый из участников должен участвовать в 2-х видах и эстафете.

И наши ребята показали следующие результаты: Назырова Аида 3-е место в беге на 1500 метров.

Верховников Эльдар 3-е место на 1500метров, в шаге от призового места остались в беге на 60 метров Разин Владимир и Мозгунова Арина (оба 4-е места). В толкании ядра Акимов Дмитрий занял 6-е место. Жумагулов Замир занял 6-е место в беге на 800 метров.

Наша школа заняла 5-е общекомандное место. Всем ребятам спасибо большое за участие. Поздравляем победителей!